news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филиппа Киркорова преследует ужас в Майами

Филипп Бедросович проводит за границей много времени - в Израиле, в Болгарии, а на новогодние каникулы он всегда летит в Майами.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). Филипп Киркоров сейчас находится в Майами. У поп-короля там шикарная недвижимость - целый особняк, которым он прикупил на рождение своей дочери Аллы -Виктории.

Филипп Бедросович проводит за границей много времени - в Израиле, в Болгарии, а на новогодние каникулы он всегда летит в Майами. Здесь он по-настоящему расслабляется и греется под лучами солнца. В этом году он сходил в цирк дю Солей, посетил любимое кафе Джанни Версачи, а также отпраздновал в своих апартаментах день рождения своего друга Андрея Малахова.

Но более всего Филипп Киркоров - закоренелый шопоголик. "И даже в Маями этот ужас преследует!!!!" - написал он в своем Твиттере. "Я имею в виду ШОПИНГ!)))" И показал фотографию  с внушительного размера пакетом из мультибрендового бутика. "Надо на родину "ужаса" все-таки в мае поехать;)" - посоветовали ему читатели, имея в виду глобальные весенние распродажи. "А ведь многие подумали, что из пакета сейчас выскочит темнокожая шведка и кааак завопит! :-)" - подшутили на поп-королем поклонники. 

Филиппа Киркорова преследует ужас в Майами

 

Шварценеггер показал свою брутальность в Москве (фото)

Галкин опаивает Пугачеву лекарствами (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2