news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева осталась на День влюбленных одна

"В День Всех Влюбленных я буду любить себя. Проведу его с собой. Куплю себе новые туфли и буду есть вареную сгущенку из банки. Решено!"

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). После дела о "скандальном разводе" Алена Водонаева пообещала больше не говорить о своей личной жизни: "Я больше не дам ни Водонаева отметит День влюбленных в одиночестве одного комментария ни про сына, ни про мужа. Не отвечу ни на один вопрос о своей семье... Вы моральные уроды и ваша участь копаться в чудом дерьме за копейки! Сочувствую!". Напоследок Алена показала всем недвусмысленный жест.   

Однако в очередной раз скандальная теледива сделала исключение и на одном из светских мероприятий рассказала о своем муже и сыне. По ее словам, они уехали отдыхать за город. Судя по всему, они до сих пор не вернулись, потому что День святого Валентина Алена будет отмечать в одиночестве, о чем сообщила в своем микроблоге: "В День Всех Влюбленных я буду любить себя. Проведу его с собой. Куплю себе новые туфли и буду есть вареную сгущенку из банки. Решено!"

Судя по ее постам в Твиттере, Алена опять "заедает" какое-то "горе": "Угрызение совести за пачку печенья?Абсолютно цинично съела прямо лежа в кровати.Когда твоя девушка больна,все можно.Только я и крошки..." Ее читатели прокомментировали неуемную тягу к сладкому: "Алена, несколько дней читаю и то в кровати, то с подругами ночью торт. Надо что-то менять :) Есть да спать получается". 

Пикантные фото Водонаевой с любовником просочились в Сеть (фото)

Звезду «Дома-2» поместили в СИЗО на 2 месяца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2