news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корнелия Манго и Тарзан опозорились на вечеринке

К мероприятию Манго подготовилась не очень хорошо и не потрудилась даже обновить маникюр. А Сергей Глушко, видимо, забыл о существовании дезодоранта.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Супруг Наташи Королевой – Сергей Глушко пришел на фотовыставку «Упругие личности» без своей второй половины. Корнелия Манго и Тарзан опозорились на вечеринкеЕстественно, что в одиночестве он скучать не стал и сразу же нашел себе для общения коллегу по цеху – Корнелию Манго.

Отметим, Сергей Глушко и его звездная супруга давно не обращают внимание на разные слухи, и мужчина спокойно выходит в свет в одиночестве и принимает знаки внимания от представительниц прекрасного пола.

Так, вчера на фотовыставке "Упругие публичности" «Папарацци» стали свидетелями поцелуя Тарзана (так Сергей называет себя на работе) и певицы Корнелии Манго, которая явно обрадовалась возможности присесть за столик артиста.

Кстати, к мероприятию Манго подготовилась не очень хорошо и не потрудилась даже обновить маникюр. А Сергей Глушко, видимо, забыл о существовании дезодоранта и продемонстрировал нам мокрые подмышки. Волноваться о внешнем виде ни Тарзан, ни Корнелия не стали. Поцеловавшись с Манго, Сергей Глушко принялся за закуски, а потом парочка весело проводила время.

К слову, буквально на днях была обнародована фотосессия Наташи Королевой в журнале «Maxim». Девушка, славящаяся своими аппетитными формами, вновь порадовала поклонников своей обнаженной натурой. Тарзан также пребывал в восторге от ракурсов жены.

Корнелия Манго и Тарзан опозорились на вечеринке (фото)

Наташа Королева вновь разделась  для «Maxim» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2