news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-звезде «Дома-2» Анастасии Дашко грозит 5 лет тюрьмы

Свои дела Дашко продумывала до мелочей и часто приводила на сделки подельника респектабельной внешности.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Бывшей звезде «Дома-2» Анастасии Дашко грозит 5 лет тюрьмы. Экс-звезде «Дома-2» Анастасии Дашко грозит 5 лет тюрьмы

Челябинский завод железобетонных изделий (ЖБИ-3) подал в суд на Анастасию Дашко еще в начале августа.  Участницу проекта "Дом-2" подозревали в хищении средств. «Уголовное дело на Анастасию Дашко заведено по статье «Мошенничество», сейчас она находится под подпиской о невыезде, - рассказали «Life News» в правоохранительных органах Челябинска. - На расследование этого дела уйдет масса времени, ведь нам предстоит найти всех потерпевших, а их может быть очень много».

Напомним, бизнес-партнеры ЖБИ представили Анастасию Дашко руководству завода как своего компаньона. Весной 2011 года девушка заключила с челябинским предприятием договор на покупку бетонных плит. Она предъявила руководству платежное поручение из банка о том, что средства с ее счета отправлены. Ей отгрузили продукции на 220 тыс. рублей. Однако до предприятия дошел платеж лишь в 137 тыс. рублей. После этого Дашко перестала отвечать на звонки, общаясь только посредством sms. Должником занялась служба безопасности предприятия.

Помимо этого случая 27-летняя блондинка обманывала строительные компании, предлагая им получить товар по низкой цене. Однако, как только девушка получала деньги, она тут же исчезала, оставляя после себя лишь ворох фальшивых документов. Таким образом обворожительная аферистка сумела «кинуть» несколько десятков компаний.

Свои дела Дашко продумывала до мелочей и часто приводила на сделки подельника респектабельной внешности. Он представлялся директором завода-изготовителя стройматериалов и предлагал очень выгодные условия купли-продажи. В итоге, когда договор был подписан и в руки Анастасии Дашко попадали деньги, парочка предоставляла липовые платежки и уверяла, что товар вскоре придет на базу. Когда же стройматериалы не приходили, покупатели звонили на завод. Тогда-то и выяснялось, что и о Дашко, и о ее подельнике там слышат впервые.

Напомним, 28-летняя Анастасия Дашко является уроженкой Салехарда. В реалити-шоу "Дом-2" она участвовала с 2004 по 2008 год. После ухода с проекта Дашко переехала в Челябинск и поселилась у Дианы Ботовой, еще одной бывшей участницы "Дома-2".

Участники «Дома-2» возвращаются на шоу с грудным сыном (фото)

Бузова открыла правду о поездке с Тарасовым в Париж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2