news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко неадекватно отреагировала на беду с Воробьевым

Блог Вики пестрит показами с недели мод в Париже, желаниями улететь в эти края, фотографиями с татуированными мужчинами и просто бытовыми сплетнями.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). У Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева был не роман, а сказка. Влюбленные везде ходили под ручку, демонстрируя полное единение. Потом Алексей Дайнеко неадекватно отреагировала на беду с Воробьевым Воробьев уехал в США - записывать альбом с продюсером Red One.   

Певица постоянно выкладывала снимки в "Твиттере", на котором она с Воробьевым позирует на фоне наряженной елки, в парке, в аэропорту, на концерте... Вне камер влюбленные тоже постоянно целовались и обнимались, опровергая тем самым слух о том, что их роман – всего лишь пиар. Многие заметили, что рядом с Дайнеко хулиган и ловелас Лёша стал мягче и спокойнее. Но идеальные отношения Виктории и Алексея быстро разладились.   

Сейчас Алексей лежит в реанимации в американской больнице - 22 января он попал в ДТП. Виктория Дайнеко, узнав о страшной трагедии, особо теплых слов не выразила. Единственное, она сухо  написала в своем блоге: «Эм. Если все эти многочисленные звонки от журналистов это правда, то желаю скорейшего выздоровления @Alex_Sparrow_». Поклонники Воробьева были шокированы таким равнодушием красавицы, ведь парочку некогда связывала такая большая любовь.  

Тем не менее блог Вики пестрит показами с недели мод в Париже, желаниями улететь в эти края, фотографиями с татуированными мужчинами и просто бытовыми сплетнями, а свой равнодушный "твит" Вика позже удалила и обратилась к ребятам "журналистам": "Кто вы все такие, кто судит о моих мыслях и переживаниях по твитам? Может вы мысли еще умеете читать? Как и за что вы смеете меня тут упрекать?"

Филиппа Киркорова преследует ужас в Майами (фото)

Мама Алексея Воробьева молится за его здоровье (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2