news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская рассказала о выкидыше

Будущий малыш - мальчик, которому уже придумали имя Александр, должен появится на свет в период с 30 декабря по 5 января.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Яна Рудковская, которая сейчас готовится стать мамой, рассказала о трагедии в семье. Не секрет, что продюсер и ее муж-фигурист Евгений Плющенко давно метали стать родителями, но как-то не получалось. 

Рудковская и Плющенко улетают в Италию на ПМЖ Как оказалось, родители пережили страшную трагедию. В ноябре прошлого года у Яны произошел выкидыш на раннем сроке. Произошло это так: Яна убиралась в своем доме в Санкт-Петербурге, ведь у них нет домработницы. Она несла белье и оступилась на лестнице. Упав, она поняла, что потеряла ребенка.  О беременности знали только Женя и родители. "Женя очень помог мне пережить эту трагедию, выйти из депрессии. Для нас это было страшнейшей трагедией", – цитирует продюсера Яну Рудковскую HELLO!.

Однако эта история осталась в прошлом, и сейчас Яна с большим энтузиазмом смотрит в будущее. "Сегодня я уже думаю о будущем, как восстановить форму после родов, побыстрее потерять свои килограммы, которые я набрала, я уже ищу диеты, прихожу в бутики, смотрю на одежду. Даже ездила в Милан и заказала наряды своего прежнего размера. Меня многие спрашивают: "А вдруг ты не похудеешь? Не боишься?" Отвечаю: не боюсь. У меня стимул – я еду с Женей. И я должна быть в "своем" размере". 

Будущий малыш - мальчик, которому уже придумали имя Александр, должен появится на свет в период с 30 декабря по 5 января. 

Сейчас пришло время озаботиться будущими родами и приданым малыша. Как оказалось, ни коляску, ни детскую одежду, ни другие необходимые для младенца вещи Яна с Женей пока не покупают - из суеверия. Но без гардероба малыш точно не останется. "У Жени огромное количество фанатов по всему миру, особенно в Японии, - рассказывает Рудковская. - И если у нас дарить подарки накануне рождения ребенка плохая примета, у них - все наоборот. Присылают распашонки, подгузники, слюнявчики... Одних пинеток ручной работы набралось штук сто".

Вячеслав Малафеев женился на беременной подруге (фото)

Беременная звезда «Дома-2» экономит на своем муже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2