news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская и Плющенко улетают в Италию на ПМЖ

Летом Яна и Женя провели отпуск на Сардинии. Супругам настолько понравилось в Италии, что они решили перебраться туда окончательно.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»).  Мы уже сообщали о том, что продюсер Димы Билана и бизнеследи Яна Рудковская беременна. К новому 2013 году у звездной пары родится ребенок. Этот малыш очень долгожданный, и Яна заранее стала готовиться к его рождению. Рожать звездная пара собралась в Санкт-Петербурге.

Рудковская и Плющенко улетают в Италию на ПМЖ Сейчас пара вовсю гастролирует вместе, а 3 ноября они отметят юбилей Плющенко - 30 лет. Летом Яна и Женя провели отпуск на Сардинии. Супругам настолько понравилось в Италии, что они решили перебраться туда окончательно.  

Переезд в Европу звездная пара планирует совершить сразу же после закрытия Зимней Олимпиады, которая пройдет в 2014-м году в Сочи, а в настоящее время Плющенко уже подыскивает новые апартаменты в Падуе, где будет комфортно жить не только ему с супругой, но и их уже троим детям, пишет портал Скуки.Нет.

Ранее Евгений Плющенко не раз заявлял о том, что в восторге от Италии, где ему нравится все - начиная от еды, заканчивая людьми и самой атмосферой. Даже своего сына, который появится на свет в январе 2013-го года, он вместе с женой планируют назвать итальянским именем Алессандро, в честь известного итальянского футболиста Алессандро Дель Пьеро. 

 

Китайские врачи помогут зачать Наталье Подольской (фото) 

Вера Брежнева исполнила мечту звезды «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2