news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Аршавина отрывается на вечеринках без мужа

Жена известного футболиста Андрея Аршавина Юля постепенно превращается в светскую львицу.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Жена известного футболиста Андрея Аршавина Юля постепенно превращается в светскую львицу. Примерная домохозяйка Жена Аршавина отрывается без мужа на вечеринках и мать двоих детей все чаще появляется на светских раутах и вечеринках одна без мужа.

Живя в Англии, Юля постоянно жаловалась друзьям и родителям на скучный образ жизни и отсутствие ярких событий. Однако с переездом в Москву, похоже, многое изменилось.

29-летняя Юля сейчас ведет активный образ жизни, успевая следить не только за домом и детьми, но и участвовать в светских событиях города.

На pre-party Кубка мира по кудо, который прошел в четверг вечером в «Калина-баре» на крыше «Lotte Plaza» в центре Москвы, Юля стала ведущей вечера. Во время торжественной части вечеринки перед гостями выступили юные спортсмены, которые продемонстрировали основные навыки боевого искусства.
Аршавина настолько вдохновилась их выступлением, что пообещала: если когда-нибудь останется одна, без защиты Андрея, обязательно будет постигать именно это искусство боя.

«Я вообще не из категории женщин-ледоколов, очень много ситуаций, где я в жизни торможу и мне нужна помощь со стороны. Я очень поражена этим видом спорта, может быть, когда я пойму, что со стороны нет никакой защиты для меня, тогда я, может, и подумаю о занятии этим видом спорта», - поделилась с «Life Showbiz» Юлия Аршавина.

За долгое мероприятие Юля не устала от микрофона, и по окончании официальной части отправилась в караоке-бар. Общение со старыми знакомыми в местном караоке затянулось у нее до 6 утра.
 
Жена Аршавина отрывается на вечеринках без мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2