news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков и Подольская готовы на все ради ребенка

Не так давно Подольская с большой российской делегацией была в Пекине, где провела пару дней.

Пресняков и Подольская готовы на все ради ребенка (Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Наталья Подольская старается делать все, чтобы подарить любимому мужу Владимиру Преснякову наследника или наследницу. Больше всего супруги уповают на помощь Бога. "Пока пополнения в нашем семействе не планируется, – комментирует певица. – Это зависит не от меня и, увы, не от врачей. Только от Бога. Сейчас все в руках Всевышнего. Я молюсь, чтобы у нас был ребеночек".    

Наталья совершила паломничество по святым местам России и Белоруссии, а также обратилась в клиники Израиля и Франции. Но результата пока нет. Стали ходить слухи, что у Подольской не так хорошо со здоровьем и зачать она не может из-за чрезмерной худобы. На целительные бальзамы стал налегать и Пресняков, мечтающий о дочери. 

Не так давно Подольская с большой российской делегацией была в Пекине, где провела пару дней. Отправляясь в Поднебесную, Наталья услышала от своей знакомой, что именно там есть специалисты нетрадиционной восточной медицины, которые буквально творят чудеса. Наведя справки в Пекине, Наталья узнала, что, действительно, китайские врачи готовы помочь им с Владимиром стать счастливыми родителями. После Нового года супруги станут еще ближе к встрече с долгожданным наследником.

Макарский впервые показал долгожданную дочь (фото)

 Дочь Ксении Бородиной набирает популярность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2