news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Панин устроил разборки в ресторане из-за курицы

"Пальцы заверните и режьте по-другому, б..дь", - наставлял актер местного кулинара.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Алексей Панин - любитель выпить и подебоширить на публике, однако актер не видит в этом ничего зазорного. Как мы писали ранее, Панин подрался с режиссерами на Панин устроил разборки в ресторане из-за курицы съемочной площадке одной из передач, а также на фестивале «Мисс окно в Европу».  

На это раз скандальный артист отличился в ресторане города Кирова. Шеф-повара заведения под названием "Баста Паста" он знает лично. Столичный актер, недовольный отсутствием некоторых блюд в меню, принялся лично учить повара готовить пасту карбонара и резать курицу, используя при этом крепкие словечки. Заварушку кто-то из присутствующих заснял на камеру.

"Пальцы заверните и режьте по-другому, б..дь, - наставлял актер местного кулинара. - Что вы творите, у вас - хороший ресторан. Вы испортили всю итальянскую кухню. Не прикасайтесь к этому. Вы готовить не умеете, пускай итальянцы готовят. Он набрал вас, долб….в, а вы что-то пытаетесь мутить".

"Карбонара не бывает со сливочным соусом, это все равно что в борщ положить мороженого! – орал артист, - Вы что, придурки? Карбонара - это бульон и желток, которые перемешиваются. Некоторые повара добавляют туда маскарпоне. Вы о чем говорите? Вы где учились, в ПТУ № 38? Ну и готовьте там! Вы ох...ли? Вот так кладете и вот так режете. Вас не учили? Вы даже резать не умеете! Так никто не режет! Вот так никто не режет! Берется и вот так режется (снова нецензурная лексика), даже резать не умеет нормально".

После скандала Панин так же ничего не заказал и вышел из ресторана, пишет Экспресс-газета. По словам администратора ресторана, заявление в полицию никто из персонала писать не будет - ни к чему лишние неприятности. Он же никого не побил, не оскорбил, мебель не поломал.

 

Пугачева обидела Софию Ротару (фото)

Повар Пугачевой открыл подробности ее диеты (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2