news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Газманов вместо жены обнимался с супругой Юдашкина

В очередной раз супруги заставили о себе говорить злых светских сплетников.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Олег Газманов - примерный семьянин, любящий муж, счастливый отец двоих детей. Казалось бы, в такой идеальной семье проблем быть не может. Однако это не так. Был момент, когда недопонимание между Олегом и его женой Мариной чуть было не привело к разводу. "Я думал, все, конец нашим отношениям, ее выдержать невозможно. И она, наверное, думала про меня то же самое. У меня даже песня есть такая: "Прощай – это значит, что мы никогда…" И вот это слово "никогда" – страшное. За ним стоит бездна. Мы это поняли и не расстались", - поделился Газманов.

В очередной раз супруги заставили о себе говорить злых светских сплетников.

Олег вместе с женой Мариной посетил модный показ Валентина Юдашкина в Москве в рамках недели моды. Стоя перед фотографами, Газманов несколько оконфузился. Дело в том, что позируя для Папарацци, он приобнял жену Юдашкина, а к своей возлюбленной был совершенно равнодушен. Видя это, Марина дергала его за руку, мол, и меня обними, а Газманов не проявлял к ней никакого интереса. Олег Газманов чуть не развелся с женой

 Несмотря на эти "семейные косяки", за время совместной жизни супруги научились прощать и быть терпимыми друг к другу. "Мы и сейчас часто не понимаем друг друга. Вот уже двадцать лет притираемся друг к другу. Итог, в общем-то, неплохой. Думаю, еще лет сорок - и мы окончательно притремся", - шутит певец.  
 

Доронин строит для Кэмпбелл дом-корабль на Рублевке (фото)

Соперник Галкина добивается встречи с Пугачевой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2