news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вику Дайнеко накормили в Пекине жареными скорпионами

Вика Дайнеко выложила отчет с фотографиями на страничке Вконтакте.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Буквально на днях Виктория Дайнеко показала свою фотографию в ванной. "В Пекине. Твиттер не работает, рум сервис тоже. Зато есть шампанское, и уютный отель", -Дайнеко накормили в Пекине жареными кузнечиками сообщила Виктория, улетевшая в столицу Поднебесной на концерт. На фотографии Вика расслабляется и пьет дорогой алкоголь.

Сейчас в Китае идет Год России. Выступление прошло в Императорском дворце. «Почетно и волнительно!:)», – написала певица в Твиттере. 

К слову, Вика взорвала таки Пекин: "Словами не описать, как здорово прошел сегодняшний концерт и афтерпати", - Вика выложила отчет с фотографиями на страничке Вконтакте. Также ей снились приятные сны: "Когда мечтаешь о чем то на протяжении пяти лет и вдруг видишь это во сне, хочется жить в нем вечно:)"

Следующий день был посвящен экскурсиям по городу.  Дайнеко побывала в Запретном городе и на рынке. "Поход на рынок меня впечатлил. Скорпионы шевелившиеся на палочках, в ожидании того, что их съедят, шашлыки из цикад и куколок других жуков, ящерицы в бутылках. Брррр...", - поделилась девушка впечатлениями.

Дайнеко выложила пикантное фото в ванной (фото)

Заворотнюк выложила откровенное фото в ванной (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2