news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин высмеял вытаращенные глаза Киркорова

По мнению многих, в этот раз явно не хватало остряка Николая Баскова, который в прошлый раз всех веселил.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). На ялтинском фестивале «Крым Мьюзик Фест»  Алла Пугачева купалась во внимании бывшего супруга Филиппа Киркорова и нынешнего мужа Макисма Галкина. Галкин высмеял вытаращенные глаза Киркорова

По мнению многих, в этот раз явно не хватало остряка Николая Баскова, который в прошлый раз всех веселил. Но ситуацию спас Максим Галкин, для которого юмор – это работа. Он сыпал шуточками, и даже не упустил случая «укусить» Филиппа Киркорова. Он заявил, что знает, почему Киркоров постоянно таращит глаза. По мнению Галкина, это происходит из-за того, что Филипп носит обтягивающие костюмы на пару размеров меньше. Кстати, певец и правда иногда появляется в нарядах, которые ему немного малы. 

К слову, отношения Примадонны с поп-королем отечественной эстрады, по-прежнему, остаются доверительно-близкими. Ради своей песни на фестивале поп-король заказал для себя самый настоящий хрустальный гроб. Песней, которую Филипп Бедросович будет иллюстрировал таким образом, называется «Одна на миллион». Эта композиция, конечно, посвящена Алле Пугачевой, которую он продолжает боготворить. 

Баскова унизили на свадьбе миллиардера (фото)

Галкин осыпает Пугачеву бриллиантами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2