news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом-2» рассорил семейные пары

Ради победы семья Агибаловых начала мухлевать. Все голоса телезрителей в поддержку Гусевых засчитывалась не Антону и Жене, а Ирине Александровне.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Семьи Пынзарей, Агибаловых и Гусевых борятся за дом в конкурсе "Терем для двоих" на телестройке "Дом-2".Семья Гажиенко выбыла из конкурса несмотря на беременность Ольги. Телеведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова отказались от участия в конкурсе, так как это несправедливо, ведь у них огромная аудитория фанатов, которая голосовала бы именно за них.

Решила попробовать свои силы в конкурсе и самая старшая участница проекта - Ирина Александровна Агибалова. За периметром у нее есть муж Юрий и сын Артем: "А чем я хуже, у меня тоже муж есть. Если вдруг так получится, что мы выиграем дом, то это будет дом семьи Гажиенко".

Ради победы семья Агибаловых начала мухлевать. Все голоса телезрителей в поддержку Гусевых засчитывалась не Антону и Жене, а Ирине Александровне и ее мужу. Несмотря на победу Гусевых в 1 этапе, во 2 они стала значительно отставать. В подтверждение своих слов телезрители прислали фото смс-сообщений, в которых говориться о зачислении голоса Агибаловым. Руководство  разобралось в ситуации и пересчитало все голоса. В итоге оказалось, что Гусевы лидируют в конкурсе с внушительным отрывом.

«Дом-2» рассорил семейные пары Евгения Феофилактова и Антон Гусев

"Нам очень приятно, что вы голосуете и болеете за нашу семью. Нам с Антоном ваша поддержка очень лестна и приятна) Это нас вдохновляет и заставляет еще сильнее бороться и двигаться дальше!" - написала в блоге "Дома-2" Евгения.

2-й этап конкурса обещает быть захватывающим и более сложным, чем предыдущий: "Мы с новыми силами вступили во 2-ой этап, он был интереснее и сложнее, чем 1-ый. Все карты раскрывать не буду, т.к это захватывающие действо вы сможете посмотреть в эфире, скажу лишь одно, что Антон меня приятно удивил!!! Когда боролись мужчины, нужно было показать свою хозяйственность: наколоть дрова на время, нарисовать фамильный герб, потом взобраться на огромный столб и снять его оттуда. Задания были очень сложные и на Антона никто ставки не делал. В итоге мой Антоша занял первое место и опередил Юрия Васильевича с его опытом и Сережу Пынзаря нашего брутала проекта. В общем, Антон показал на деле, что он не просто симпатичный молодой человек, но и отличный и замечательный хозяин)))))) В следующем этапе он блеснул своей эрудицией и ответил на несколько очень сложных вопросов! Я очень горжусь им и люблю его!!!" - прокомментировала Женя Гусева.

Ольга Бузова примет участие в шоу "Танцы со звездами" (фото)

Звезда «Дома-2» волнуется за пол будущего ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2