news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Стаса Михайлова родилась дочь Маша

"Сегодня Инна, супруга Стаса Михайлова, родила ему дочь. Поздравляем!!" - написал Олег Газманов в своем Твиттере.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). У Стаса Михайлова родился 6-й ребенок. Малышка появилась на свет 21 сентября весом 3750 грамм в одной из частных клиник столицы. Девочку назвали Марией. У Стаса Михайлова родилась дочь Маша

"Сегодня Инна, супруга Стаса Михайлова, родила ему дочь. Поздравляем!!" - написал Олег Газманов в своем Твиттере.

К слову, Инна и Стас стали жить вместе, когда у каждого из них были дети. По словам жены, ее очень радует, что Стас одинаково хорошо относится как к своим детям, так и к ее. Сегодня у пары есть общая дочь Иванна. Однако ни для не секрет, что у Стаса Михайлова трое детей от разных женщин. И если про сына Никиту и младшую дочку Иванну он рассказывает, то появление средней, Даши, - белое пятно в биографии Михайлова. Мама Даши Наталья Зотова - уроженка 30-тысячного Аткарска под Саратовом. Они прожили в гражданском браке около двух лет. И тут она забеременела. Как только Стас об этом узнал, они расстались. Девочку Михайлов признал, потому что она как две капли воды похожа на своего отца. 

Подруга жизни Михайлова, экс-супруга известного футболиста Андрея Канчельскиса, родила в браке с футболистом сына Андрея и дочь Еву.

Перед родами певец решил купить  особняк в итальянской Вероне. По оценкам риэлторов, дома в этом районе стоят около 300 тысяч евро - по меркам московской элиты не так уж и много. 

Стасом Михайловым движет комплекс неполноценности (фото)

Светлану Пермякову обокрали ее друзья-коллеги (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2