news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грачевский стал папой во 3-й раз

Девочка появилась на свет сегодня утром с весом 3300 грамм и ростом 51 сантиметр.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). Бессменный худрук «Ералаша» Борис Грачевский стал отцом в третий раз – его 23-летняя супруга Анна родила дочку Борис Грачевский с беременной женой , которую назвали Василисой.

Девочка появилась на свет сегодня утром с весом 3300 грамм и ростом 51 сантиметр. Малышка родилась одном из роддомов столицы, с которым, пара еще полгода назад заключила договор на ведение беременности.  

Экспресс-газета напоминает, что у 63-летнего Грачевского уже есть взрослые сын и дочь от супруги Галины. Но со старшими детьми, равно как и с бывшей женой, режиссер, сценарист и руководитель «Ералаша» не общается. В нынешней второй половинке Ане он души не чает. Для нее Василиса стала первым ребенком.

Как рассказал Грачевский, они с Аней влюбились друг в друга с первого взгляда, познакомившись на вечеринке в честь предпремьерного показа фильма «Стиляги». В девушке его привлекло то, что она очень яркая, добродушная, умная и красивая. Режиссер не слишком переживает из-за того, что ради нее ему пришлось оставить семью, ведь, по его мнению, чувства – это главное. Игнатюк тоже уверяет, что в отношении Грачевского никаких меркантильных намерений у нее нет.«Я люблю Борю, мне с ним хорошо, и мне не мешает ни возраст, ни общественное мнение», - заявляла она ранее. 

Мама Собчак в шоке от беременности дочери (фото)

Меладзе проигнорировал свадьбу подопечной из "ВИА Гры" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2