news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прохор Шаляпин оскорбил своего покровителя Киркорова

Мы с Колдуном покраснели, нам было очень неудобно. А Киркоров был готов просто провалиться под землю.

Светличная Светличная и Прохор Шаляпин (Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин, который еще совсем недавно и шагу не мог ступить без своего наставника – Филиппа Киркорова, недавно оскорбил поп-короля. Молодой певец рассказал об одном случае, который случился во время гастролей исполнителей вместе с Димой Колдуном.

«Зашли мы в Диснейленд, стоим у аттракциона. Подходит девочка и говорит: «Я вас узнала! Можно автограф взять?». А Филипп отвечает: «Деточка, мы такие уставшие, давай потом». Девочка поднимает глаза и говорит: «Дядечка, а я не к вам пришла за автографом, а к ребятам». Мы с Колдуном покраснели, нам было очень неудобно. А Киркоров был готов просто провалиться под землю, и в тот момент я понял, что против молодости не попрешь. Признаюсь честно, что я бы хотел быть таким по популярности, как Киркоров в нашей стране. И так печально, что даже его никто не знает в мире».

Однако эти слова оказались не самыми страшными их тех, которые вылетели из уст Шаляпина.

«Ничего хорошего из дружбы с Филиппом я не извлек. Он талантливый, профессионал своего дела, но как любой конъюнктурщик, не хочет пускать на поле рынка конкуренцию. Я не люблю ложь, интриги за спиной и особенно когда так поступает взрослый человек с неокрепшим ребенком. Как бы тебя не хвалили, нужно всегда оставаться человеком с внутреннем миром и душой, потому что все мы под Богом ходим. И я считаю, что моя душа чиста и перед ним, и перед Богом. Чего не скажешь о нем. Я узнал такие вещи, после которых было ясно, что он мне вовсе не друг. Я боюсь таких людей. К слову сказать, точно так же я дружил и с женщинами, с той же Светланой Светличной, и вскоре понял, что нам не по пути, что она совершенно не нужна мне в жизни, и надо дружить с молодежью», - рассказал Прохор. 

Анну Семенович перепутали с девицей легкого поведения (фото)

Галкин высмеял вытаращенные глаза Киркорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2