news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тутта Ларсен отдала сына Луку в монастырь

Первого сентября Лука впервые переступил школьный порог.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Тутта Ларсен отдала своего сына Луку в частную православную школу, которая находится на территории одного из столичных монастырей.

«Мы с мужем люди православные, стараемся регулярно ходить с детьми в храм на молитву, причащаемся, исповедуемся. Когда в семье есть духовные традиции - это дает детям надежную почву под ногами, такой крепкий стерженек, который не переломишь», - поделилась Тутта.

Школу для сына телеведущая выбрала уже давно. Во-первых, учебное заведение находится недалеко от дома, а во-вторых, в этой школе уже учатся дети нескольких знакомых Тутты.

Тутта Ларсен отдала сына Луку в монастырь

«Школа небольшая, в каждом классе не больше пятнадцати человек, и отбор сюда был серьезный. Собеседование длилось целый час, родителей на него не пустили. Я ужасно переживала, как Лука себя проявит. Он - ребенок довольно сложный, бунтарь по натуре. Хотя подготовлен к школе отлично - наша няня, педагог по образованию, много с ним занималась. Лука давно уже читает, считает. Пишет, правда, кое-как. Но свое первое испытание сын прошел», - рассказала телеведущая.

Первого сентября Лука впервые переступил школьный порог. Начался праздник с традиционной линейки, а завершился церковным молебном. После первого школьного дня родители устроили для новоявленного первоклассника пикник с пиццей и молочными коктейлями, пригласив его друга Даню, который в этот день тоже пошел в первый класс. 

Аркадий Укупник рассказал о маленькой дочке (фото)

Волочкова пришла на линейку дочери в шубе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2