news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова пришла на линейку дочери в шубе

Знаменитая мама лично привела девочку на школьную линейку.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, в этом году пошла в первый класс элитной гимназии. Ради этого из Питера вВолочкова пришла на линейку к дочери в шубе Москву прилетела мама балерины. Игорь Вдовин, который является отцом Ариши, также снарядил девочку в 1 класс. 

А Анастасия, как стало известно, спонсировала ремонт школьного зала. Вероятно, за подобную щедрость Арише и досталась почетная возможность звонить в колокольчик, о которой ежегодно мечтают миллионы первоклашек. Хотя, ее знаменитая мама утверждает, что это никак не связано с ее фамилией, все дело во врожденном артистизме Ариадны. "А в День знаний дочке доверят звонить в колокольчик. И это не из-за знаменитой фамилии мамы, а за врожденный артистизм!" - уверена балерина.  

Знаменитая мама лично привела девочку на школьную линейку.

Счастливое семейство решило запечатлеть столь важный день на фотокамеру. И все, казалось бы, абсолютно нормально: папа Игорь Вдовин, бабушка Тамара Владимировна и мама Анастасия… вот только почему, несмотря на теплую погоду, балерина явилась в школу в шубе?

Дочь Волочковой прозвонит в колокольчик (фото)

Волочкова собирает дочку в школу (фото)

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2