news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева использует радикальные методы похудения

Наташа Королева довольно долго борется с лишними килограммами.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Наташа Королева довольно долго борется с лишними килограммами. Наташа Королева обратилась к лондонским врачам за стройной фигурой

До рождения сына певица проблем с лишним весом не знала, а после беременности набрала сразу 15 килограммов, и целый год с ними воевала. Когда поняла, что бассейн и бег не помогают, обратилась в одну из лондонских клиник, и диетолог разработал для Наташи индивидуальную диету.
С тех пор «Русалка» забыла про макароны, картошку, хлеб, кетчуп и другие соусы (возбуждают лишний аппетит), и почти не солит еду. Мясо и рыбу ест с овощами, по чуть-чуть, через каждые 3 часа, 3 дня в месяц голодает.

Но с возрастом уследить за телом становится еще сложнее.  31 мая Наташе Королевой исполнилось 39 лет и певица решила опробовать более радикальные методы, а именно гирудотерапию. Пиявок Наташа попросила «прилепить» не только на классические проблемные зоны: живот и бедра, но и на свою попку, за которой певица тоже тщательно ухаживает. Результатом этой процедуры Наташа Королева осталась очень довольна.  

Муж Наташи Королевой застраховал свой детородный орган (фото)

Корнелия Манго вновь сильно поправилась (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2