news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Наташи Королевой застраховал свой детородный орган

Так что теперь стриптизер может быть спокоен, в случае наступления страхового случая он может рассчитывать на денежную компенсацию.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Сергей Глушко, известный в народе как Тарзан, и его супруга Наташа Королева поражают общественность эксцентричными нарядами, внешностью и поступками. Так, мы Муж Наташи Королевой застраховал свой детородный орган писали о том, что Королеву не раз обвиняли в эксбиционизме, а после этого Королева выложила свое фото без макияжа, чем несомненно шокировала своих поклонников. Сейчас о певице пишут, что она, устав бороться с собственной фигурой, решилась на отчаянный шаг. Если верить слухам, Королева пошла к пластическому хирургу и попросила увеличить ей пятую точку. Как уверяет певица, сделала она это ради своего мужа.
 

Тарзан тем временем от супруги не отстает. Чтобы обезопасить себя от издержек своей профессии, Сергей решил застраховать самое дорогое, что у него есть: «Я подумал — почему бы мне не застраховать свой „ядерный реактор“. Находятся разные люди, желающие дернуть, укусить…»

Чтобы оформить страховку, Сергей пришел в фирму с именем и репутацией, пишет НТВ. Здесь когда-то застраховала свою «пятую точку» Джей Ло, а Дэвид Бэкхем вообще «оформил КАСКО» — застраховал себя всего, с ног до головы. Так что теперь стриптизер может быть спокоен, в случае наступления страхового случая он может рассчитывать на денежную компенсацию. 

Малиновская "сдула" губы ради нового любовника (фото)

Виктор Логинов растолстел ради Букина из "Счастливы вместе" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2