news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Сумерек» вылетели из Топа самых богатых звездных пар

Главными богачами Голливуда «Forbes» назвал Бейонсе и Jay-Z.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). Авторитетное американское издание «Forbes» опубликовало свой ежегодный рейтинг самых богатых семейных пар в Голливуде. На первом месте в этом году – союз одной из самых высокооплачиваемых певиц Америки и самого успешного продюсера.

певица Бейонс и рэппер Jay-ZГлавными богачами Голливуда «Forbes» назвал популярную певицу Бейонсе и ее супруга рэпера и продюсера Jay-Z. За год они заработали совместно 78 млн. долларов. Это на 6 млн. больше года предыдущего, что позволило звездам подняться со второго на первое место в рейтинге. 40 из 78 общих миллионов заработала Бейонс. Сделать это ей не помешал уход в декрет и рождение дочери Блю Айви. В этом году она заняла 4 строчку в списке самых богатых певиц, составленном «Forbes».

Жизель Бундхен и Том Брэди самая богатая пара ГолливудаНа втором месте обосновались самая богатая супермодель мира Жизель Бундхен и игрок в американский футбол Том Брэди. В общей сложности им удалось заработать 72 млн. долларов. Причем в прошлом году звезды возглавляли этот рейтинг с 76 млн. долларов. А годом ранее фигурировала и вовсе сумма в 122 млн. долларов.

Третью строчку списка заняли Дэвид и Виктория Бэкхем, на их счету – 54 млн. долларов. Именно столько принес бренд одежды «Victoria Beckham» и рекламные контракты ее мужа Дэвида с такими гигантами, как «Burger King» и Анджелина Джоли и Брэд Питт«Samsung». На четвертом месте находятся Анджелина Джоли и Брэд Питт с 45 млн. долларов. Замыкают пятерку лидеров Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит (40 млн. долларов на двоих). Несмотря на слухи о разводе, они все-таки попали в список "Forbes".

А вот звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые в прошлом году находились на 5-м месте с 40 млн. заработанных долларов, в этом году в рейтинг не попали. Как отмечает «Los Angeles Times», они заработали в 2012 году даже больше, достаточно вспомнить хотя бы то, что заработавшая 34,5 млн. долларов за год Кристен Стюарт признана самой высокооплачиваемой актрисой в мире, однако после того, как стало известно об изменах Кристен Стюарт пара эта перестала существовать.
***Мб

Первые фото со свадьбы Натали Портман (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2