news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликованы первые фото со свадьбы Натали Портман

Актриса выбрала платье миди длины с закрытым декольте и длинными прозрачными рукавами.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). 4 августа американская актриса Натали Портман вышла замуж за отца своего сына Бенджамена Милльпье. Свадьба состоялась в частном особняке в Калифорнии.

Секретная церемониям прошла по иудейским традициям. Молодожены обменялись клятвами под свадебным балдахином – хупой, символизирующим будущий дом. На свадьбу пара позвала лишь самых близких людей: членов своих семьей и друзей, среди которыхбыли Иванка Трамп, дочь медиамагната Дональда Трампа, актер Маколей Калкин, актриса Рашида Джонс и другие. Всего пришло около 60 гостей.
свадьба Натали Портманфото со свадьбы Натали ПортманНатали Портман свадьба фото
Сначала прессе были неизвестны ни подробности свадьбы, ни детали наряда невесты. Но с появлением первых фото, хоть и не качественных, у модников и поклонников звезды появилась возможность рассмотреть свадебное платье Натали Портман, сообщает «Daily Mail».

Актриса остановилась на скромной классике от Rodarte. Она выбрала платье миди длины с закрытым декольте и длинными прозрачными рукавами. V-образный вырез на спине подчеркнул женственность и утонченность Портман. Голову Натали украшали цветочный ободок и фата. Волосы актриса уложила элегантными волнами.
Свадьба Натали ПортманНатали Портман свадьба фотофото свадьбы Натали Портман
Платье было просто ошеломляющим, – поделился источник с изданием «In Touch Weekly», – в ее собственном, отличном от всех стиле. В ней всегда есть частичка хиппи, что бы она ни делала».

Судя по фото, Натали Портман весь вечер сияла от счастье, улыбка не сходила с ее уст. Она радостно общалась с гостями, танцевала и смеялась. Не менее счастливым выглядел и ее муж.
***Мб

Топ самых богатых звездных пар (фото)

Женившийся основатель «Facebook» выложил фото со свадьбы на своей страничке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2