news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Натали Портман тайно вышла замуж за француза-хореографа

Свадьба прошла по еврейским обычаям.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Американская актриса Натали Портман 14 июня прошлого года родила Натали Портман и Бенжамен Милльпье тайно поженилисьсвоего первенца. У 31-летней Портман и ее жениха, танцора нью-йоркской балетной труппы Бенжамена Милльпье родился сын. Однако оформлять свои отношения звезды не торопились, хотя слухи об их свадьбе появлялись регулярно.

Как стало известно "US Weekly", Натали Портман и Бенджамен Милльпье все же обменялись клятвами верности. Произошло это 4 августа в 8 вечера в доме пары в Калифорнии. Секретная церемониям прошла по иудейским традициям. Молодожены обменялись клятвами под свадебным балдахином - хупой, символизирующим будущий дом.

На свадьбу пара позвала лишь самых близких людей: семьи актрисы и хореографа, друзей, среди которых была Иванка Трамп, дочь медиамагната Дональда Трампа. Всего пришло около 60 гостей, отмечает "People".
 
Натали Портман и Бенжамен Милльпье познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Черный лебедь». Этот психологический триллер принес актрисе не только любовь, но и премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Певица и танцор объявили о помолвке в декабре 2010 года, но свадьбы за этим не последовало, хотя на нынешней церемонии вручения «Оскара» Натали Портман появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце.
***Мб

Натали Портман впервые показала лицо сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2