news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женившийся основатель «Facebook» выложил фото со свадьбы на своей страничке

Американская пресса разузнала некоторые подробности торжества.

Марк Цукерберг женился на Присцилле Чан(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). 19 мая один из самых молодых миллиардеров в мире Марк Цукерберг женился на своей давней подруге Присцилле Чан. Свадьба состоялась в доме основателя «Facebook» в Силиконовой долине.

Как мы сообщали ранее, около 100 гостей, собравшиеся на мероприятии, не подозревали, что пришли на свадьбу, т.к. официально были приглашены на вечеринку в честь получения Присциллой диплома врача.

Американская пресса разузнала некоторые подробности торжества. Так, Марк подарил своей невесте, с которой встречался 9 лет, кольцо с рубином. Дизайн кольца миллиардер придумал сам. Угощали гостей едой из двух любимых ресторанов пары. А пел для молодых лидер «Green Day» Билли Джо Армстронг.

Журналисты поинтересовались у инсайдеров, подписали ли молодые брачный контракт, однако эта информация держится в тайне.

В воскресенье Марк и Присцилла сменили статус с семейным положением у себя на страничках. Цукерберг там же опубликовал две фотографии со свадьбы.
***Мб

Свадьба сына Бондарчука в подробностях: 700 гостей и торт-замок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2