news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После смерти 3-х мужей Эдита Пьеха зареклась от любви

Странно, но факт: все трое мужей Эдиты Пьехи уже умерли.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Странно, но факт: все трое мужей Эдиты Пьехи уже умерли. «Мужики, которые меня бросают, потом умирают! — вздыхает 73-После смерти 3-х мужей Эдита Пьеха зареклась от любвилетняя певица. — Вот такая я роковая женщина. Хотя зла никому не желаю. Но судьба сама мстит моим бывшим».

Первым супругом певицы был основатель ансамбля «Дружба» Александр Броневицкий, который скончался на 58-м году жизни. «Мы прожили с Сан Санычем 20 лет, — грустно вспоминает Эдита Станиславовна. — Он очень меня любил. Но это не мешало ему заводить интрижки на стороне».

Пьеху, естественно, это не устраивало. Она терпела 20 лет, но, в итоге, сорвалась и подала на развод, бросив напоследок мужу: «Судьба еще отомстит тебе за все пролитые мной слезы. Умрешь в одиночестве!» И пророчество Пьехи сбылось. Броневицкий вскоре умер на гастролях в Нальчике: у него стало плохо с сердцем в гостиничном номере, но помочь мужчине было некому. Ведь он был в комнате один.

Вторым мужем артистки стал полковник КГБ Геннадий Шестаков, который скончался в возрасте 61 года. «Гена очень меня любил, за чужими юбками не бегал, но у него была другая слабость — выпивка, — призналась "Тайнам звезд" певица. — Я этого терпеть не стала, через шесть лет подала на развод». А спустя 3 года Шестаков тоже умер.

Третьим мужем певицы стал сотрудник Администрации Президента Бориса Ельцина Владимир Поляков, который также скончался на 62-м году жизни. «Но и этот брак продлился недолго, — вздыхает Эдита Станиславовна. — Почему? Да потому, что ему нужна была не я, а моя слава! Поляков надеялся с моей помощью построить политическую карьеру! Он еще тот делец! Да простит меня Господь... Ведь о покойниках плохо не говорят! После развода со мной он тоже умер».

А после этого Эдита Пьеха зареклась выходить замуж. Ведь кто знает, как сложится жизнь с четвертым мужем: а вдруг снова развод и опять ждать смерти? «Нет уж, хватит, — отмахивается Пьеха. — Уж лучше я одна век доживу. Так поспокойнее!»

Эдита Пьеха отказалась ложиться на больничную койку (фото)

Светлана Немоляева впала в депрессию после смерти мужа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2