news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова оставит дочь без наследства

Рената Литвинова не любит распространяться о своей личной жизни. Однако в одном из интервью она призналась, что решила оставить свою дочь без денег.

(Казань, 13 июля, «Татар-информ»). 10-летняя Ульяна, дочь знаменитой актрисы Ренаты Литвиновой от второго брака с бизнесменом Леонидом Добровским, Рената Литвинова оставит дочь без наследствауже знакома публике по работе моделью. В 2011 году она вышла на подиум, облаченная в натуральные меха, вместе с одной из профессиональных моделей.

«Я очень волновалась, боялась подвести маму, - делилась впечатлениями девочка с отцом, также ставшим почетным гостем показа. - Мы много репетировали, но коленки все равно тряслись. Взрослые модели мне очень помогли, все объяснили и помогли правильно все сделать».

Рената Литвинова не любит распространяться о своей личной жизни, отмечают "Дни.Ру". Однако в одном из интервью она призналась, что решила оставить свою дочь без денег. 

На вопрос, проявляет ли дочь Литвиновой интерес к кино, Рената ответила, что та была на премьере ее нового фильма "Последняя сказка Риты", который участвовал в основном конкурсе Московского кинофестиваля и снимался за небольшие деньги в неформальной обстановке. "Я совсем не хочу ее тащить в кино", – цитирует ее "Собеседник".

Говоря о своей личной жизни, артистка отметила, что ей нужно состояние влюбленности, чтобы жить. "Если я потеряю любовь – я потеряю свою главную мотивацию. Я вообще все делаю, признаюсь, чтобы любимые меня одобрили. Для них все. Без них я сложу крылья. И еще я очень одобряю творческие влюбленности, никогда себе не запрещаю влюбиться, очароваться то одним, то другим..." – заключила она.

Алена Водонаева бросила сына ради шоу (фото)

Агутин познакомит дочерей от разных браков (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2