news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева бросила сына ради шоу

Только вот за столом среди гостей не оказалось ни сына Богдана, ни мужа Водонаевой.

(Казань,11 июля, «Татар-информ»).  Алена Водонаева всегда позиционировала себя как образцовая мать. Ее сын Богдан родился в 2010 году, совсем скоро ему исполнится Алена Водонаева бросила сына ради шоу 2 годика.

Однако любимой мамы рядом не будет, так как она на несколько месяцев укатила в Мексику на замену Жанне Фриске в шоу "Каникулы в Мексике". Буквально на днях Алена Водонаева объявила в своем "Твиттере", что именно она стала хозяйкой роскошной виллы. Алене не привыкать к подобному формату реалити-шоу. В прошлом Водонаева - одна из самых скандальных участниц "Дома-2", в периметре шоу пережила 2 громких романа, не стесняясь телекамер, демонстрировала и личную, и интимную жищнь напоказ.

Это событие стало отличным подарком к ее 30-летию, который Алена  отпраздновала 2 июля. Только вот за столом среди гостей не оказалось ни сына Богдана, ни мужа Водонаевой. «Не все ко мне смогли сюда прилететь, – поделилась девушка. – В жизни бывают разные обстоятельства, на которые мы никак не можем повлиять». При это ее радости нет предела: она пишет, что в Мексике "самые красивые закаты" и вообще это ее "стихия".  

Малиновская "сдула" губы ради нового любовника (фото)

Старички «Дома-2» назвали Бузову «тупицей» (фото)




 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2