news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Охлобыстин отбивал женщин у Ефремова

Вместе с ними на курсе учился Иван Охлобыстин. Кстати, Миша недолюбливал.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Михаил Ефремов известен своим характером дебошира и веселым нравом. Так, например, он не раз встречал журналистов в голом виде, появлялся пьяным на Михаил Ефремов со своей семьейответственных мероприятиях, а за помятый вид его чуть не уволили с Первого канала.

Несмотря на это Михаил – настоящая легенда всех русских застолий даже его жена давно смирилась с этим. По словам студенческих друзей, Михаил Олегович, хоть и отметил в прошлом году 48-летие, но в душе как был хулиганом, так им и остался. В подтверждение этих слов институтские друзья актера передали в редакцию журналистам уникальный орден хамства, которым был награжден студент Ефремов. Этим шуточным орденом Михаила Ефремова наградили однокурсники за его талант придумывать всевозможные розыгрыши и нещадно портить нервы педагогам.

До сих пор вспоминает о проделках Михаила Ефремова его однокурсник, Сергей Шеховцов. Говорит, что будет всегда благодарен другу за то, что тот одним из первых позвал его в свой новый театр «Современник-2».

«Мишка всегда был замечательным парнем, – рассказывает "Собеседнику" Шеховцов. – Да, без царя в голове, но все мы тогда мечтали перевернуть мир». 

Вместе с ними на курсе учился Иван Охлобыстин. Кстати, Миша недолюбливал. Может быть, потому, что Ванька при всей своей неказистости пользовался у девчонок бешеным успехом. Хотя, по словам Сергея, и Мишка от него не отставал: 

«Помню такой случай: Ваня написал пьесу и долго не мог придумать, кому бы ее предложить. А Мишка уже тогда открыл «Современник-2». Ваня сунулся к Мишке. Дело было то ли в здании театра, то ли в общежитии, но ссору Охлобыстина и Ефремова слышали все. Как они орали друг на друга! Обзывали друг друга кто во что горазд – «бездарь» и «неуч» были самыми литературными словами. А потом вдруг разом все стихло. Мы тихонько открыли дверь и видим: эти сидят, обнявшись. В итоге Мишка пьесу Вани поставил. И подружились они крепко после этого».

Мария Голубкина напилась на премьере (фото)

Валерий Меладзе внезапно постарел (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2