news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Ефремов ошарашил журналистку голым видом

Михаил Ефремов в очередной раз показал всем свой веселый нрав.

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Михаил Ефремов в очередной раз показал всем свМихаил Ефремов испугал журналистку голым видомой веселый нрав. Звезда театра и кино отдыхал на балтийском берегу по-звездному, в одном из лучших отелей Риги «Балтик Бич».

Михаил никогда не отличался строгим нравом и в этот раз себе не изменил. После ресторана, где артист с удовольствием откушал мясо по-французски, обильно запивая его водочкой, он решил поговорить с народом. Поскольку ресторан закрывался, Ефремов плавно переместился в бар, где и познакомился с местной журналисткой.

Сотрудница латвийского СМИ по имени Елена была ошарашена: «Такого чуда в перьях я давно не видела. В баре за час Ефремов спокойно, как воду, выпил больше бутылки водки и... начал танцевать. Постоянно и меня приглашал на танец. За час я наслушалась, какие гады - продюсеры, какие женщины - твари, а водка - дерьмо. Устав после танцев, он положил мне голову на колени и стал дремать. Я попыталась выскользнуть, но увы, стоило мне пошевелиться, Миша поднял голову и сказал: «Куда?! Пойдешь со мной!» Меня спасла охрана, а его увели в номер. Буквально через пару дней я узнала, что моя коллега пришла к нему брать интервью, которое, разумеется, не состоялось. Когда она, напрасно прождав его в холле отеля, поднялась к нему в номер, Михаил открыл ей дверь совершенно голый, с бутылкой шампанского в руках. Девушка рассказывала, что в жизни так быстро не бегала».

А вот приезд Сергея Безрукова никаких пересудов не вызвал. О нем в Риге отзываются с большим уважением. «У меня было назначено с Безруковым интервью на радио, и мы договорились, что я зайду за ним в гостиницу «Ридзене», где он жил. Ровно в 9.30 утра я была в холле отеля, и Сергей меня уже ждал. Потрясающе тактичный человек, который уважает время других людей, - делится впечатлениями с «Экспресс-газетой» Татьяна Кизилова, журналист радио Риги.- Пока мы шли до радио, то разговаривали о кино, политике и... диетах. Я поняла, что артист придерживается здорового образа жизни, очень любит йогурты и овощи, да и сам разговор был без тени звездности. Очень приятное впечатление».

Михаил Ефремов ошарашил журналистку голым видом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2