news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак покинула "Дом-2" беременной

Сопоставив все факты и приняв во внимание то, что Ксюша уже давно перестала скрывать свой роман с Ильей Яшиным, многие решили, что Собчак беременна.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»).  6 июля Ксения Собчак в эфире ТНТ, покидая "Дом-2", не смогла сдержать слез. Ее поклонники тоже расплакались, такимКсения Собчак покинула трогательным было прощание. Было озвучено много причин, почему Ксения ушла со скандальной телестройки. Однако сегодня светская львица, журналист и политический деятель в одном лице выложила в своем "Твиттере" весьма провокационное фото. Именно оно может служить объяснением, почему Собчак ушла с проекта.

На снимке она запечатлена в комбинезоне, сквозь ткань которого намечается животик. Сопоставив все факты и приняв во внимание то, что Ксюша уже давно перестала скрывать свой роман с Ильей Яшиным, многие решили, что Собчак беременна. А ее молчание в ответ на вопросы о беременности только разожгли слухи. Некоторые весьма наблюдательные источники написали даже срок беременности - 4 месяца.

Телеведущую и молодого оппозиционера (Илья - активный деятель демократического движения "Солидарность") папарацци  ловили не раз: они то держались за руки во время оппозиционных митингов, то беседовали в "Мастерской", а позже  Ксению и Илью застали за совсем не дружеским поцелуем и объятиями ниже талии. Ксения, впрочем, открыто призналась, что попала под влияние Яшина. Возможно, ее пожелания на Новый год сбудятся, так как блондинка в этом году загадала именно хорошего жениха.

Сама Ксения в своем ЖЖ написала целый опус, почему она все-таки ушла из "Дома-2": "Я ушла, потому что внутренне переросла этот этап, а также потому что считаю невозможным сочетать общественную деятельность с ведением подобного шоу. Собчак и Яшин Нельзя быть полубеременным :) Раньше я считала, что достаточно отражать реальность, и люди сами ужаснутся, иногда задумаются и изменят ее, а сейчас я понимаю, что этого недостаточно, нужно не просто отражать - нужно создавать реальность, чтобы просвещать тех, кто все еще включен в отвратительную матрицу лжи и равнодушия нашего общества".

Старички «Дома-2» назвали Бузову «тупицей» (фото)

В «Доме-2» процветает дедовщина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2