news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новые участники "Дома-2" выживают с проекта звезд

Теперь Иван Ряска может помешать возвращения Филиппа Алексеева на проект.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Звезда «Дома-2» Филипп Алексеев будучи на проекте избил свою будущую жену Катю Колесниченко. Девушка заявила, что больше не намерена возвращаться к Филиппу. Она и такКатя и Филипп настрадалась от его взрывного характера. К слову, размолвки в их паре были не редки, и Катя зачастую винила себя в этих конфликтах. Вскоре парень покинул проект, а Катя долгое время так и не могла построить отношений.

Теперь Иван Ряска может помешать возвращения Филиппа Алексеева на проект. Он недавно расстался со Снежаной Камбур, после чего сообразил, что на ближайшем мужском голосовании, он может навсегда оставить проект «Дом-2″, и чтобы это не случилось, молодой человек задумал сформировать пару с одной из участниц телешоу.

Иван сразу вспомнил о Кате Колесниченко, с которой когда-то пытался «построить свою любовь» и принял решение пригласить её на свидание в кинотеатр. Катя, сразу согласилась, даже не вспомнив прошлые оскорбления и унижения, которые ей нанес Иван. Оксана и Иван Ряска

Молодые люди создадут пару, и этому никто не сможет помешать. Так что если пара Вани и Кати расположит к себе организаторов шоу, то Филипп Алексеев может навсегда забыть о возвращении к Кате на «Дом-2″. Всё будет зависеть только от решения продюсеров.

Бородина стала доступнее без тонировки авто (фото)

Самсонов из «Дома-2» женится на избитой им девушке (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2