news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самсонов из «Дома-2» женится на избитой им девушке

Но рандеву не случилось, Элина его бросила, так как избивший ее Самсонов сделал неожиданное предложение руки и сердца.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Пару дней назад популярный участник «Дома-2» Алексей Самсонов разбил своей девушке Элине Карякиной голову.  На телепроект пришлось вызывать «скорую помощь». После этого инцидента, случившегося из-за ревности девушки, пара "окончательно" рассталась. 

Однако у молодых людей продолжают кипеть страсти. Один из участников решил воспользоваться свободой девушки и пригласил ее на свидание. Но рандеву не случилось, Элина его бросила, так как избивший ее Самсонов сделал неожиданное предложение руки и сердца. "Бьет - значит любит", - подумала, видимо, Элина и ответила "Да". Ирина Агибалова сообщила в своем блоге подробности этого трогательного момента: "Все были поражены и многие всплакнули, кто от зависти, а кто от радости))))))))) Элина ответила ДА! Ждем свадьбу примерно в августе!» 
Самсонов из «Дома-2» женится на избитой им девушке

Читатели тут же высказали свое мнение относительно этой свадьбы: «Элину иной раз жалко, когда она убегает( боже сколько можно убегать) мне кажется она себя не контролирует. Сбой в голове. Это её характер, с любым мужиком она так себя поведет. Самсонов одумайся пока не поздно , тебе не такая жена нужна.Сколько раз она тебе обещала, что это последний раз. Пусть волосы покрасит, расчесывается, а то голова всегда неухоженная».

Другие зрители предположили, что Леша с Элиной стараются ради церемонии «Человек года». «Сегодня, кода Элина с ним разговаривала в дневном, он просто жрал, чавкал, мне тало так противно, что перемотала запись вперед, просто такое быдло хамское, что хочется орать».

При этом Алексей считается "настоящим мачо" проекта. Сначала он пытался добиться расположения красотки Жени Феофилактовой. Но Евгения не говорила ни «да» ни «нет», и Алексей заскучал, начал параллельно «цепляться» практически за все остальные «юбки» проекта. Он даже пытался флиртовать с ведущей шоу Олей Бузовой. Но на проект пришла красивая, успешная и уверенная в себе Элина... Между ними пробежала не просто искра, а разгорелся настоящий пожар эмоций: ребята часто ругались, дрались, по очереди собирались уйти с проекта, а потом всё равно мирились. Успокоятся ли будущие молодожены после свадьбы - покажет время.

После ухода Собчак "Дому-2" грозит развал (фото)

Замужняя звезда «Дома-2» привела на проект любовника (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2