news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гордон развлекает светскими тусовкам 18-летнюю жену

Теперь, когда его новый брак уже ни для кого не секрет, Александр Гордон без опаски выводит свою молодую супругу Елену в свет.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, известный телеведущий Александр Гордон тайно женился на 18-летней студентке еще в декабре минувшего года, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно лишь в конце февраля.

Теперь, когда его новый брак уже ни для кого не секрет, Александр Гордон без опаски выводит свою молодую супругу Елену в свет. А супруга действительно молода: 48-летний актер и телеведущий на 30 лет старше своей избранницы. Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки. Свое решение жениться, пусть уже и в третий раз, Александр Гордон принял недолго думая. "Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке", - говорил ранее Александр.
Гордон водит по светским тусовкам 18-летнюю жену

Свою третью супругу Елену 48-летний Александр Гордон нашел буквально не отходя от рабочего места, ведь известно,  что телеведущий является преподавателем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и училась избранница мэтра.

Пара уже неоднократно появлялась на столичных тусовках, теперь их "застукали" в кино. После духовной пищи в кино Гордон накормил жену вполне осязаемой физической едой в ресторане "Гудман".

Напомним, Александр был дважды женат. У него есть 24-летняя дочь Анна от первого брака, ее мать Мария Бердникова окончила Литературный институт в США и работает на русском телевидении RTN в США. Со второй женой Катей Гордон, урожденной Прокофьевой, прожил в браке 6 лет, развелся в 2006. К слову, Екатерина сейчас переживает новую бурную личную жизнь. Женщина подвергалась избиениям новогоиспеченного мужа и вновь утверждает, что попала под горячую руку супруга. При этом пострадала не только она сама, но и ее машина - у иномарки было оторвано боковое зеркало. Кроме того, Гордон ждет ребенка, что, впрочем, не остановило ее мужа адвоката Сергея Жорина от желания ударить жену в живот. 

Любовник Бородиной подарил ей кольцо и покинул «Дом-2» (фото)

Гоша Куценко закрутил роман с журналисткой (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2