news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп представил «Ромовый дневник» в Голливуде

«Ромовый дневник» снят по книге скончавшегося в 2005 году журналиста Хантера С.Томпсона, лучшего друга Джонни Деппа.

Джонни Депп представил Ромовый дневник в Голливуде(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Долгожданная премьера фильма «Ромовый дневник» с Джонни Деппом в главной роли состоялась в Голливуде. Картину представлял публике сам Джонни Депп и его напарница Эмбер Херд.

На премьере также появились режиссер картины Брюс Робинсон и актеры Джованни Рибизи и Аарон Экхарт, однако общее внимание приковала к себе Эмбер Херд, представшей в образе настоящей голливудской дивы в ярко-красном наряде от «Elie Saab», пишет «Just Jared».

«Ромовый дневник» снят по книге скончавшегося в 2005 году журналиста Хантера С.Томпсона, лучшего друга Джонни Деппа. В нем рассказывается о жизни уехавшего в Коста-Рику и ищущего свое место в жизни американского журналиста. Действие происходит в 1950-е годы.

У фильма довольна непростая судьба. Проект находился в разработке с начала 2000-х годов. В 2007 году работа была приостановлена из-за забастовки киносценаристов в Голливуде, а когда, наконец, была закончена, продюсеры решили придержать ее выход, поскольку в то же время состоялась премьера другого фильма с Джонни Деппом - третья часть «Пиратов Карибского моря».

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2