news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп и Ванесса Паради на грани разрыва

По слухам, Ванесса Паради устала терпеть измены Деппа.

Джонни Депп и Ванесса Паради на грани разрыва(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Одна из самых прочных и красивых пар Голливуда Джонни Депп и Ванесса Паради, по слухам, находятся на грани расставания, хотя еще меньше года назад сообщалось, что они, наконец, назначили дату свадьбу.

Звезды живут вместе почти 15 лет и воспитывают двоих общих детей: 12-летнюю дочку Лили-Роуз и 9-летнего сына Джека Кристофера, хотя и не расписаны официально. О том, что в семье начались проблемы, впервые заговорили в апреле 2011 года, когда Джонни Деппа сфотографировали целующимся с его пресс-секретарем Робин Баум. Тогда сама Робин опровергла все сплетни об их романе.

Тем не менее, пишет «Daily Mail», измены со стороны Деппа были, и не раз, что в результате и устала терпеть Ванесса Паради. Уже с лета она не сопровождала Джонни на красных ковровых дорожках, их практически не видели вместе. Зато Деппа перед премьерой «Ромового дневника» сфотографировали на выходе одного из баров, еле держащимся на ногах.

Сейчас Ванесса Паради находится во Франции вместе с детьми. Джонни Депп же, по данным американской прессы, общается с адвокатами на тему раздела имущества. Сами актеры никаких комментариев не дают.
***Мб

Ванесса Паради без макияжа удивила лондонцев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2