news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп назначил дату свадьбы

Дочь Лили-Роуз (11 лет) и сын Джек (8 лет) буквально извели родителей вопросами, почему те до сих пор не женаты.

(Казань, 7 марта, «Татар-информ»). Одна из самых красивых голливудских пар Джонни Депп и Ванесса Паради женятся этой весной. Пышное свадебное торжество назначено на май этого года.

Ранее супруги утверждали, что им и так хорошо живется вместе, без церемоний и условностей. Джонни и Ванесса и дальше бы так жили, если бы подросшие дети актеров не внесли свои коррективы в их семейный уклад.

По многочисленным сообщениям западных источников, дочь Лили-Роуз (11 лет) и сын Джек (8 лет) буквально извели родителей вопросами, почему те до сих пор не женаты. Находчивые супруги ответили им, что ждали, когда дети подрастут и смогут запомнить это событие на всю жизнь.

Жить молодожены собираются по соседству со своими друзьями – Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом на юге Франции. Джонни во время совместной работы с Джоли в фильме "Турист" и подкинул актрисе идею переезда во французскую провинцию. А ведь в свое время Паради сходила с ума от ревности к Анджелине. Узнав о том, что ее супруг дал согласие на съемки фильма, в котором будет играть Джоли, Ванесса буквально встала на дыбы. Она всеми средствами пыталась отговорить мужа отказаться от этого предложения. И вроде бы даже добилась своего, однако в последний момент Депп все-таки принял предложение режиссера и улетел в Венецию на съемки.

Как писали Дни.Ру, уже 12 лет этой с виду хрупкой и скромной женщине удается удерживать возле себя одного из самых сексуальных мужчин в мире. "Мы с Джонни поняли, что главное - оставлять друг другу личное пространство", - признается Паради.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2