news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды открыли пляжный сезон и поделились фото в бикини

В своих блогах знаменитости не только рассказывают об отдыхе, но и выкладывают фотографии на фоне моря.

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Календарное лето еще не началось, но многие звезды уже открыли пляжный сезон. В своих блогах они не только рассказывают об отдыхе, но и выкладывают фотографии на фоне моря, хвастаясь отличными фигурами в бикини.

Одной из первых выложила пляжную фотографию певица Глюкo'Za. В начале мая она отдыхала в Майами вместе с семьей. На снимках Наталья – сама естественность: певица загорает на берегу моря безо всякой прически и макияжа. «Как же тут хорошо, – написала она в «Твиттере». – Чистый воздух, чистая вода, вкусная еда и отличная компания – что нужно еще для шикарного отдыха?!»
Глюкоза с дочкой на пляже
На днях певица Нюша выложила фото в крошечном купальнике, сделанное на берегу моря. За неделю артистка успела отдохнуть в нескольких странах. Сначала она отправилась в Турцию, где нежилась на пляже и осматривала достопримечательности, в частности, посетила разрушенный старинный город в Кемере. Потом артистка прилетела в Рим, правда, пробыла там всего одну ночь, после чего отправилась на Сардинию. И хотя море было холодным, артистка все равно решила устроить пляжную фотосессию, пишет «Экспресс-газета».

Певица Валерия вместе с супругом Иосифом Пригожиным отправилась отдыхать в Дубай. Артистка расслабилась на берегу моря в коричневом купальнике, выгодно оттеняющем загорелую кожу. «Пробуждение на пляже», – подписал снимок загорающей супруги продюсер.
Нюша на пляжеВалерия на пляжеКорнелия Манго на пляже
Корнелия Манго в последнее время чудесно похорошела. Артистке удалось сбросить лишние килограммы благодаря специально разработанной для нее диете и физическим нагрузкам, и теперь звезда может без стеснения выкладывать свои фотографии в Интернет. Интересно, что ехать за загаром далеко Корнели не пришлось – нежилась на солнце она в родной Астрахани, где заодно снимала клип.

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли, прихватив подругу, отправилась отдыхать в Таиланд на остров Панган. В первый же день красотки устроили фотосессию на берегу океана. На снимке Катя предстает в волнах в классическом белоснежном бикини и выглядит не хуже моделей из глянцевых журналов.

Экс-солистка "Hi-Fi" Таня Терешина отправилась отдыхать в Турцию, где не упустила момента покрасоваться в бикини и продемонстрировать подтянутое тело. Знаменитость выложила в Интернет снимок, на котором возлежит на живописной лужайке, демонстрируя все изгибы своего соблазнительного тела.
Катя Ли на пляжеТерешина на пляжеАлена Водонаева на Маврикии
А вот Алена Водонаева с тех пор, как рассталась с мужем, не устает колесить по райским островам в компании богатого тусовщика Арсения Шарова. Недавно парочка побывала на Барбадосе, а в этот раз отправилась на Маврикий. Оттуда она не устает публиковать красочные фото с экзотическими животными, необычными блюдами и, разумеется, с собой, любимой.
***Мб

Ирина Шейк в Каннах не скучает без Роналду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2