news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске беременна и выходит замуж

Избранник Фриске – телеведущий Дмитрий Шепелев.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Популярная певица и телеведущая Жанна Фриске не только скоро выйдет замуж за телеведущего Дмитрия Шепелева, с которым встречается около года, но уже и беременна от него.

Жанна Фриске беременна и выходит замужКак сообщает портал Skuki.Net, ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» ранее призналась, что уже думает о ребенке. Спустя некоторое время стало известно, что через несколько месяцев Жанна Фриске уже будет матерью. Отец первенца Фриске – белорус Дмитрий Шепелев. Он часто появляется со своей знаменитой возлюбленной на публике и даже ездил к ней в Мексику.

Свадьба, по слухам, назначена на 12 декабря 2012 года: эта красивая дата понравилась и жениху, и невесте. Церемония бракосочетания пройдет в Майами, в пентхаусе Жанны Фриске, недавно чуть не пострадавшей при извержении вулкана в Мексике. Там же молодожены планируют провести медовый месяц, пишет Pure People.

Уже известно, что съемка свадебной церемонии будет продана одному из глянцевых журналов, с которым пара ведет переговоры.
***Мб

Жанна Фриске удивила домашними снимками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2