news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» перепутала кольца на собственной свадьбе

Инна Воловичева вышла замуж, не позвав на свадьбу ни одного из участников проекта.

Инна Воловичева вышла замуж(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). В минувшем году стены «Дома-2» покинула Инна Воловичева – по собственному желанию. Именно эта девушка была возлюбленной "черного мага" Влада Кадони, поэтому многие подумали, что Инна не смогла пережить разлуку и отправилась вслед за любимым. Однако Воловичева опровергла слухи, сказав, как и Влад, что встретила новую любовь.

С октября прошлого года Инна и ее избранник Иван Новиков живут вместе в съемной квартире. Муж Воловичевой, в прошлом профессиональный хоккеист, сейчас заканчивает учебу в Российской академии государственной службы. Избранник звезды реалити-шоу на 6 лет ее моложе, пишут Дни.ру.

Инна и Иван расписались в Мещанском загсе Москвы. Когда влюбленные обменивались кольцами, произошел конфуз. Как оказалось, они отличались всего на полразмера, и Инна перепутала кольца. Она никак не могла надеть его на безымянный палец супруга, но потом быстро разобралась.

Свадьбу отмечали в яхт-клубе, где собралось 70 гостей, однако участников «Дома-2» не наблюдалось. Не было даже Влада Кадони, который открытым текстом просился на торжественное событие. «Думаю, что Ване было бы неприятно увидеть моего бывшего парня на свадьбе. А что касается «Дома-2» – не хочу никого обижать, всех помню и люблю, но мы с Ваней решили отметить в кругу родных и друзей», – цитирует Инну «StarHit».

Инна Воловичева вышла замуж«Фамилию менять буду обязательно, потому что в семье должна быть одна фамилия», – написала Воловичева ранее на своем сайте. Там же она подчеркнула, что не беременна, а замуж выходит исключительно по любви. «А работать в направлении деторождения начнем обязательно, но только после свадьбы», – объяснила она.

Между тем, для Инны Воловичевой эта свадьба уже вторая – в 2005 году телезвезда вышла замуж за друга юности Сергея, однако брак продлился всего лишь год. Инна объяснила: «Мне хотелось идти вперед, чего-то добиваться в жизни, а Сережу устраивало сидеть на одном месте. С Ваней другая история. У нас такая сильная связь! Я чувствую, что это на всю жизнь…»
***Мб

Свадьба Инны Воловичевой (фото)

Бородина стала блондинкой ради любовника из «Дома-2» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2