news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Кадони бросил «Дом-2» ради любви

«Всех целую, идите все в сад», - попрощался с домочадцами «черный маг».

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Влад Кадони пришел на проект "Дом-2" 20 февраля 2009 года и пробыл в периметре почти тысячу дней. Несмотря на выигранный титул «Человек года», в последнее Черный маг Влад Кадони бросил «Дом-2» ради любвивремя у него было не все гладко.

Постоянные конфликты с участниками, а именно с Ритой Агибаловой и ее мамой Ириной Александровной, немного вымотали колдуна, и на лобном месте Влад объявил о своем решении оставить проект. Он оправдал свой уход тем, что нашел любовь всей своей жизни. «Всех целую, идите все в сад», - попрощался с домочадцами «черный маг».

По слухам, за периметром у Влада развивается бурный роман с одним известным режиссером, сообщает "Star Story". Но никаких сенсаций, пол режиссера – женский. Также, по словам Влада, он покинул проект навсегда и все разговоры о возвращении в «Дом-2» не более чем вымысел.

Это не первый случай в истории «Дома-2», когда участник проекта, получив солидный приз, покидает периметр. Годом раньше такая же ситуация произошла с Натальей Варвиной, долгожительницей проекта.

Как победитель конкурса «Человек года», Влад получил престижную иномарку бизнес-класса "Мазду 6". Главный приз Влад продал: часть денег положил на счет в банке, а определенную сумму перечислил в фонд для «Битва экстрасенсов» ополчилась против звезды «Дома-2»детей больных раком. Дело в том, что у него был период в жизни, когда ему поставили подобный, но к счастью ошибочный диагноз. «Мне это близко», - поделился Кадони.

Помимо участия в «Доме-2» Влад Кадони успел прославиться и в «Битве экстрасенсов». Влад признавался, что ему нужна только победа: «Мне нужна рука. Другими словами – целью моего участия в «Битве экстрасенсов» является победа. Со времен моего первого участия я изменился, набрался опыта и в этот раз обязательно докажу всем, что обладаю способностями». Однако удача отвернулась от него лицом.

Черный маг Влад Кадони бросил «Дом-2» ради любви (фото)

Ольга Бузова стала невестой со сломанной ногой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2