news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова обидела толстушек параллелями со свиньей

«Если я ем как свинья, я себя и чувствую как свинья», – заявила Водянова.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Российская супермодель Наталья Водянова неожиданно подверглась всеобщему осуждению из-за своих необдуманных высказываний. На вечеринке «Vogue» манекенщица заявила, что лучше быть худой, чем толстой, из-за чего на нее ополчилась общественность.

Наталья Водянова обидела тостушек параллелями со свиньейНа вечеринке присутствовали и многие другие известные модели: Джордан Данн, Ева Герцигова, Лили Коул и другие, пишет «Экспресс-газета». Так, Герцигова заявила, что супермодели «просто родились» с телосложением, благодаря которому могут хорошо зарабатывать, а Лили Коул рассуждала на тему идеала фигуры и культуры. Наталья Водянова же пошутила: «Да ладно вам, всем известно, что лучше быть худой, чем толстой!»

Некоторые из присутствующих одобрили поведение супермодели, но некоторые сочли его просто кощунственным. Сама же звезда уточнила, что имела в виду необходимость бороться с ожирением, и что она вовсе не пропагандирует погоню за идеальной фигурой. «Если я ем как свинья, я себя и чувствую как свинья. Часто я ем ужин из семи блюд вместе с моими бабушкой и дедушкой, а наутро встаю и дерьмово себя чувствую. Я свое тело уважаю, мое тело – это мой храм», – заявила модель.

Наталья Водянова уже прокомментировала разгоревшийся вокруг ее слов скандал на своей страничке в «Facebook», пишет «Spletnik». Модель утверждает, что эта фраза была вырвана из контекста, а потому и понята превратно. Наталья отметила, что тема веса была поднята ею в компании подруг, и они скорее шутили, чем декларировали собственные принципы: «Если бы я выступала с речью, конечно, я бы тщательнее подбирала слова!»

***Мб

Водянова с любовником не стесняются поцелуев на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2