news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова с любовником не стесняются поцелуев на публике

В числе других знаменитостей в Париж приехала и Наталья Водянова. Ее сопровождал ее новый бойфренд – Антуан Арно.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Уже несколько месяцев российская супермодель Наталья Водянова встречается с сыном миллиардера Бернара Арно Водянова с любовником не стесняются поцелуев на публикеАнтуаном. Первое время паре удавалось скрывать отношения и не попадаться на глаза папарацци, однако долго так продолжаться не могло. Наталья и Антуан решили больше не прятаться и сначала отправились вместе с тремя детьми Водяновой на каникулы на Ибицу, потом в Венецию, а теперь парочку "застукали" во Франции. 

Там сейчас очередной праздник красоты и стиля: началась Парижская Неделя моды. В числе других знаменитостей в Париж приехала и Наталья Водянова в сопровождении Антуана Арно.

Русская супермодель представила на подиуме сразу две коллекции - дизайнера Стеллы МакКартни и модного дома «Givenchy». Наташа - «лицо» обеих марок, поэтому неудивительно, что именно она открыла их показы. Пока Водянова ходила по подиуму, возлюбленный с волнением наблюдал за ней из зала. 34-летний Антуан Арно - сын Бернара Арно, владельца концерна LVMH, французской компании - производителя предметов роскоши под торговыми марками «Луи Вьюиттон», «Живанши», «Герлен», «Кензо». Так что на Парижской неделе моды Антуан не праздный Водянова с любовником не стесняются поцелуев на публикезритель - он тут на работе.

Сразу после показа «Givenchy» влюбленные отправились на свидание, сообщает «Экспресс-газета». Бойфренд решил сводить Наташу на стадион. Парочка посмотрела футбольный матч, бурно болея за любимую команду Антуана. А когда кто-то из игроков забивал гол в ворота противника, Водянова и Арно отмечали победу нежными поцелуями на глазах у целого стадиона.

Водянова с любовником не стесняются поцелуев на публике (фото)

Виктория Боня променяла олигарха на Баскова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2