news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

10-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом «Versace»

Донателла Версаче осталась довольна работой с дочкой Синди.

Кайя дочка Синди Кроуфорд(Казань, 19 января, «Татар-информ»). 10-летняя дочь популярной супермодели 90-х Синди Кроуфорд пошла по стопам мамы. Юная Кайя стала лицом детской линии, которую запускает итальянский модный дом «Versace».

Донателла Версаче решила впервые в истории марки выпустить коллекцию для детей до 12 лет «Young Versace». Позировать для рекламной кампании позвали 10-летнюю Кайю, для которой это стало дебютом в модельном бизнесе. Впрочем, в коротенькой юбке и при полном макияже девочка выглядит гораздо старше своих лет.

Как напоминает «Fox News», Синди Кроуфорд была музой Джанни Версаче и долгое время сотрудничала с брендом. «Я так рада, что Кайя стала частью первой кампании «Young Versace». Столько теплых воспоминаний связано у меня с тем временем, когда я сотрудничала с Джанни и Донателлой. Дом Версаче – это очень личная история для меня», – рассказала Кроуфорд.

Донателла Версаче осталась довольна работой с дочкой Синди. «Как и у ее мамы, у Кайи есть очень особенный дар. Ее по-настоящему любит камера», – считает модельер.
***Мб

Синди Кроуфорд прикрыла наготу мыльной пеной (фото)

Синди Кроуфорд в образе «вамп» оголилась для ЦУМа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2