news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Капков подло мстит Ксении Собчак за разрыв

В близком окружении Ксюши ходят слухи, что ее бойфренд некоторое время назад подарил ей иномарку, взятую в кредит.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Общественность все гадает, когда же 30-летняя Ксения Собчак пойдет под венец. Дошло даже до того, что Ксения Собчак и Сергей Капков Ксения поругалась со своей подругой за стоящего, как ей казалось тогда, мужчину.

С депутатом Госдумы Сергеем Капковым Собчак строила далеко идущие планы, а он ради нее развелся со своей женой и оставил 2-х детей. Рядом с ним Собчак светилась от счастья, к тому же джентльмен публично признался ей в любви. Парочка всюду бывала вместе, а Капков всячески баловал свою возлюбленную, устраивая ей роскошные банкеты и даря подарки. Однако эти отношения просуществовали недолго. Если верить слухам, то экс-возлюбленный телеведущей очень тяжело переживает их разрыв и готов ей мстить за боль, которую светская дива причинила ему.

"Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина, - мстить женщине за то, что она полюбила другого", - написала Собчак в своем «Твиттере».

В близком окружении Ксюши ходят слухи, что ее бойфренд некоторое время назад подарил ей иномарку, взятую в кредит. Однако отношения с мужчиной у Собчак не заладились, Ксения увлеклась другим. Чтобы отомстить светской львице, ее экс-любовник перестал платить кредит за подарок. Собчак, разумеется, всего этого не оценила, решив, что это низкий поступок для мужчины ее уровня. Непонятно, кто именно будет оплачивать машину - сама Ксения или ее новый бойфренд Илья Яшин.

Телеведущую и молодого оппозиционера
(Илья - активный деятель демократического движения "Солидарность") уже не раз видели вместе: они то держались за руки во время оппозиционных митингов, то беседовали в "Мастерской", а позже Депутат Капков подло мстит Ксении Собчак за разрыв Ксению и Илью застали за совсем не дружеским поцелуем и объятиями ниже талии. "Сегодня ночью Ксения окончательно сдала "тайный" роман, нервно ожидая Илью возле автозака. Радует, что на митингах помимо дубинок и ОМОНа, есть место для любви», - писал неравнодушный блогер Сергей Никитский. 

Возможно, ее пожелания на Новый год сбудятся, так как блондинка в этом году загадала именно хорошего жениха.

Собчак променяет периметр «Дома-2» на тюрьму (фото)

Никита Пресняков пришел в восторг от своей невесты (фото)


 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2