news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Заворотнюк после "ню" выложила фото в пьяном виде

Помимо снимков «ню» Стрюкова не стесняется выкладывать фото и в пьяном виде.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Не секрет, что 15-летняя Аня Стрюкова явно затмила свою маму Анастасию Заворотнюк. Дочка от второгоДочь Заворотнюк после ню выложила фото в пьяном виде брака пустилась во все тяжкие, почувствовав вкус публичного признания и популярности.

Напомним, в этом марте Анна Стрюкова произвела фурор на премьере фильма "Мамы". На фоне хрупкой "прекрасной няни" в темном платье Аня в белом мини и на гигантских шпильках выглядела как кинозвезда. Желающих положить глаз на такую красотку в тусовке было хоть отбавляй. Позже на ее страничке в "Твиттере" стали появляться пикантные снимки в бикини, где девушка хвасталась своими формами, а также на фоне маминого автомобиля. Судя по всему, для Ани - это отличный аксессуар: «Мамина машина - отличный аксессуар для фотосессии», - подписала она.

Потом пошла подборка фотографий с отдыха на море. Окруженная белым песком, синей водой, в черном купальнике блондинка-дочь смотрится сногсшибательно. Между тем, публичная мама, вместо того чтобы пожурить дочь и оградить ее от нездорового внимания, наоборот - перепостила ее пикантные фотографии в своем «Твиттере». Многие ее обвинили в том, что утратившая популярность Заворотнюк готова идти на все ради интереса к своей персоне. Не жалея даже собственную дочь, которой в ее 15 явно не нужны сальные взгляды миллионов соглядатаев и нездоровый интерес прессы.  На этот раз Заворотнюк прислушалась к общественному порицанию и пожурила свою дочь: "Друзья, получила от мамы втык, все теперь выкладываю скромные фотографии! - написала в своем «Твиттере» красотка. И тут же добавила. - Маму злит шумиха в прессе, но я не удивляюсь, что это ей только на руку!"

Ане, похоже, понравилось производить фурор, и она с радостью продолжает подогревать к себе интерес. Помимо снимков «ню» Стрюкова не стесняется выкладывать фото и в пьяном виде. На одном из таких снимков девушка запечатлела себя с подругой после гулянки в одном из московских клубов. "Сегодня ночью отрывались в клубе, я была в ноль! Люди не мешайте водку и берн!" - предупреждает Аня своих поклонников.

Дочь Заворотнюк вновь выложила интимные фото 

Ксения Бородина наставила любовнику рога (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2