news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Анастасии Заворотнюк несчастна в любви

"Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни, – пишет она. – Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни".

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что дочь Анастасии Заворотнюк произвела фурор на премьере фильма "Мамы". Несмотря на то, что Анастасия Заворотнюк появилась в кинотеатре в очень откровенном платье-бюстье, 15-летняя Аня, явно затмила свою маму. Дочь Анастасии Заворотнюк несчастна в любви

На фоне хрупкой актрисы в темном платье Аня в белом мини и на гигантских шпильках выглядела как кинозвезда. Хотя девочке всего 15, перспектива у Ани маячит нехилая. Как минимум, удачно выйти замуж она наверняка сможет. Желающих положить глаз на такую красотку в тусовке было хоть отбавляй. Кто знает, может, по семейной традиции после окончания школы девушка подастся в артистки, ведь и мама, и бабушка Ани отдали себя этой профессии, напоминает "Собеседник".  

В реальной жизни девушка, как и многие ее сверстницы, пока еще "ищет" себя и не очень удачлива в отношениях. На страничке в одной из соцсетей у Анны написано: «Самой старой в мире девственнице исполнилось 105 лет, – написано у Анны. – Бабушка всю жизнь занималась бизнесом, и у нее не было времени на личную жизнь: никогда не влюблялась, не имела серьезных отношений. Но на вопрос, не страшно ли ей стареть в одиночестве, старушка заплакала…»

«То, что девушка коллекционирует любопытные факты из разных сфер жизни, говорит об Анне как о любознательном человеке, – считает психолог Ольга Богатова. – Она любит яркие впечатления, новые знакомства...»

У девушки на страничке выложены фото в разных ракурсах, нарядах. Но, по мнению психолога, это не значит, что Аня склонна к самолюбованию: скорее ищет свой стиль. Несколько раз она кардинально меняла имидж. Возможно, девушка подобно маме хочет стать звездой – чтобы ее узнавали. Правда, с личной жизнью, судя по записям, у Ани не все в порядке. «Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни, – пишет она. – Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни»; «Любовь – это когда тебе хочется от нее детей, а не секса...»

Есть и более жесткие выражения: «Хорошо было в школе. Поцеловались – значит, встречаетесь. А сейчас – траха...шься, траха...шься – и не знаешь, как это называется…»; «Есть на свете три пути: верь, надейся и люби… А еще четвертый путь: х...й забей и всё забудь!» «Так обычно пишут девушки, у которых были неудачи в личной жизни. Возможно, ее бросил парень. Несмотря на некоторые жесткие выражения (это у подростков способ защиты), Аня – очень ранимый и светлый человек», – резюмировала Богатова.

Дочь Анастасии Заворотнюк несчастна в любви (фото)

Младшая дочь Стриженовых стала телеведущей (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2