news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

15-летняя дочь Заворотнюк выложила интимные фото

У девушки на страничке выложены фото в разных ракурсах, нарядах.«Как вам моя фигурка?» - написала Анна под снимком.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»).  В этом марте дочь Анастасии Заворотнюк от второго брака - Анна Стрюкова произвела фурор на премьере фильма "Мамы".15-летняя дочь Заворотнюк выложила интимные фото Несмотря на то, что Анастасия Заворотнюк появилась в кинотеатре в очень откровенном платье-бюстье, 15-летняя Аня явно затмила свою маму. 

На фоне хрупкой актрисы в темном платье Аня в белом мини и на гигантских шпильках выглядела как кинозвезда. Хотя девочке всего 15, перспектива у Ани маячит нехилая. Как минимум, удачно выйти замуж она наверняка сможет. Хотя девушке пока не очень везет в отношениях. На страничке в одной из соцсетей у Анны написано: «Самой старой в мире девственнице исполнилось 105 лет, – написано у Анны. – Бабушка всю жизнь занималась бизнесом, и у нее не было времени на личную жизнь: никогда не влюблялась, не имела серьезных отношений. Но на вопрос, не страшно ли ей стареть в одиночестве, старушка заплакала…»

У девушки на страничке выложены фото в разных ракурсах, нарядах. А буквально на днях ряд интернет-изданий, ссылаясь на Twitter Стрюковой, опубликовали ее фото в нижнем белье. «Как вам моя фигурка?» - написала Анна под снимком. Все бы ничего, но на фото из-за телефона не видно лица девушки, поэтому нельзя точно сказать — она это 15-летняя дочь Заворотнюк выложила интимные фотоили нет. Второй снимок, который опубликовала блондинка, менее провокационный. На фото Анна рядом с автомобилем. «Мамина машина - отличный аксессуар для фотосессии», - подписала она.

Правда, с личной жизнью, судя по записям, у Ани не все в порядке. «Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни, – пишет она. – Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни»; «Любовь – это когда тебе хочется от нее детей, а не секса...»

Есть и более жесткие выражения: «Хорошо было в школе. Поцеловались – значит, встречаетесь. А сейчас – траха...шься, траха...шься – и не знаешь, как это называется…»; «Есть на свете три пути: верь, надейся и люби… А еще четвертый путь: х...й забей и всё забудь!» Как говорят психологи, подобное поведение и выражения у подростков - лишь способ защиты. 

Малахов нелепо вырядился на шоу "Пусть говорят" (фото)

Звезды прикрывают безвкусицу черными платьями (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2