news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародовано фото младшей дочери Веры Брежневой

Старшей дочке Веры Брежневой Сонечке всего 10 лет, но у нее, как у всех приличных взрослых, уже есть страничка в Facebook и Вконтакте.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Вера Брежнева не подпускает близко папарацци к своим дочкам. Если со старшей дочерью Соней певица устроила фотосессию для одного из глянцевых журналов, то с маленькой Сарой Брежнева не снялась ни для одного издания. "И не снимусь. Я максимально ограждаю свою семью от внимания прессы. Поэтому и беременной не снималась, и ребенка никому не показывала, и мужа. Не хочу, чтобы обсуждали мою личную жизнь", - рассказывала ранее певица в интервью.

Старшей дочке Веры Брежневой Сонечке всего 10 лет, но у нее, как у всех приличных взрослых, уже есть страничка в Facebook и Вконтакте.

Там-то Соня и выложила фото сестренки – маленькой Сары. Судя по фото, Сара очень похожа на свою звездную маму и на старшую сестру Соню. Другой вопрос, что снимки могут оказаться ненастоящими. Сама Соня Киперман в своем блоге теперь уверяет, что та самая страничка Вконтакте "Соня Брежнева" с фотографиями отношения к ней не имеет, а на настоящей компропетирующих снимков нет.

Обнародовано фото младшей дочери Веры БрежневойК слову, в Фейсбуке она значится под фамилией мужа Веры Брежневой. Видимо, Михаил Киперман после свадьбы удочерил Соню. А младшая дочь бизнесмена и певицы Сара пока еще слишком мала, чтобы самостоятельно заводить страничке в Интернете.

Родным отцом Сони является Виталий Войченко, с которым Вера прожила несколько лет в гражданском браке. За Михаила певица вышла лишь в ноябре 2006 года. И тогда же артистка сменила свою настоящую фамилию Галушка на Киперман.

Обнародовано фото младшей дочери Веры Брежневой (фото)

Вера Брежнева серьезно травмировалась в Тайланде (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2