news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Лопырева отказалась выходить замуж

Возлюбленным звезды является Влад Топалов, ведь парочка не раз давала слухи для любовных пересудов.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). В конце марта ростовская красавица Виктория Лопырева породила слухи о своем скором замужестве. Модель и ведущая сообщилаВиктория Лопырева отказалась выходить замуж в своем «Твиттере», что выходит замуж. В доказательство этого значимого события она предоставила фотографию кольца с крупным изумрудом. Правда, имени своего избранника звезда отказалась называть, но стало понятно, что это "бывший".

В своем микроблоге Виктория так и написала: "Вот так неожиданно мой бывший молодой человек сделал мне предложение… приятно, конечно, но я растеряна…». А чуть позже отметила: "В одну реку дважды не войдешь". Однако более конкретных причин отказа от свадьбы Лопырева не стала называть. 

Многие тогда предположили, что возлюбленным звезды является Влад Топалов, ведь парочка не раз давала слухи для любовных пересудов.Однако, кто из парней Виктории является бывшим, так и непонятно. Ведь буквально в этом году на День Святого Валентина Влад Топалов вновь преподнес своей подруге романтический подарок. Специально для нее он написал песню и смонтировал оригинальное видео.

Приняв подарок и выразив массу восторгов по этому поводу, звезда отправилась отдыхать на Мальдивы без своего суженого. 

Стало известно о связи Сати Казановой с олигархами (фото)

Пугачева наколола на своем плече инициалы Галкина (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2